Версия для слабовидящих

 —  —  — Пресс-релизы

Пресс-релизы

18.02.2016

Областной семинар по проверкам Кузбассобрнадзора

На семинаре присутствовало 55 человек из городов Кемерово, Мыски, Осинники, Мариинск, Белово, Ленинск-Кузнецкий, Анжеро-Судженск, Полысаево, Юргинского, Тяжинского, Таштагольского, Промышленновского, Прокопьевского, Новокузнецкого, Топкинского, Тисульского районов.

На семинаре были рассмотрены вопросы: лицензирования учреждений дополнительного образования, организация платных услуг в образовательных учреждениях, требования к приему, переводу и отчислению обучающихся, организация работы с родителями в школах искусств, требования к сайту образовательного учреждения.

Семинар вызвал большой интерес у слушателей. Присутствующие задавали много вопросов, на которые были получены квалифицированные ответы специалистов Кузбассобрнадзора.


Возврат к списку

Другие новости

21.10.2026 Управлять искусством – тоже искусство: открыт прием заявок на Национальную премию для управленцев в сфере культуры

Управлять искусством – тоже искусство: открыт прием заявок на Национальную премию для управленцев в сфере культуры

21.10.2026 Проект музея-заповедника «Томская Писаница» стал дипломантом Всероссийского конкурса «Музейный Олимп — 2026»

Проект музея-заповедника «Томская Писаница» стал дипломантом Всероссийского конкурса «Музейный Олимп — 2026»

20.10.2026 Всероссийский конгресс коллекционеров в Новокузнецке объединил поколения

Всероссийский конгресс коллекционеров в Новокузнецке объединил поколения

19.10.2026 Собственный лейбл Центральной музыкальной школы — Академии исполнительского искусства CMS Records выпустил альбом камерной музыки для кларнета и фортепиано

Собственный лейбл Центральной музыкальной школы — Академии исполнительского искусства CMS Records выпустил альбом камерной музыки для кларнета и фортепиано

18.10.2026 День отца в муниципальных кинозалах Кузбасса

День отца в муниципальных кинозалах Кузбасса


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!