Версия для слабовидящих

 —  —  — Пресс-релизы

Пресс-релизы

27.02.2016

«Кукла лечит»

Артисты нашего театра уже на протяжении многих лет помогают выздоравливать больным детям. В это раз ребят порадуют Назиля Синюкова и Сергей Салтымаков.

Такие добрые мероприятия повышают реабилитационные способности пациентов. Для ребенка очень важны сказки и игры, участие в них развлекает его, дает новые силы для борьбы с болезнью.

Программа «Кукла лечит» создана для того, чтобы малыши, которые находятся на лечении в больницах Кузбасса, имели возможность прикоснуться к сказке, поиграть вместе с артистами, ведь хорошее настроение и улыбки всегда идут только на пользу маленьким пациентам.


Возврат к списку

Другие новости

18.04.2026 Кузбасс присоединился к федеральной акции по защите памятников

Кузбасс присоединился к федеральной акции по защите памятников

17.04.2026 В Кузбассе проходит региональный чемпионат «Абилимпикс» — 2026

В Кузбассе проходит региональный чемпионат «Абилимпикс» — 2026

17.04.2026 19 апреля отмечается День памяти жертв геноцида советского народа, совершенного нацистами и их пособниками в период Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов

19 апреля отмечается День памяти жертв геноцида советского народа, совершенного нацистами и их пособниками в период Великой Отечественной войны 1941 - 1945 годов

17.04.2026 В 15-й раз «Библионочь» объединит Кузбасс: главной темой станет единство народов России

В 15-й раз «Библионочь» объединит Кузбасс: главной темой станет единство народов России

16.04.2026 Трое кузбасских старшеклассников прошли онлайн-кастинг в ГИТИС

Трое кузбасских старшеклассников прошли онлайн-кастинг в ГИТИС


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!