Версия для слабовидящих

 —  —  — Пресс-релизы

Пресс-релизы

26.04.2016

Концерт народного артиста СССР Иосифа Кобзона

За время своей творческой деятельности он записал более 3000 песен, побывал с гастролями более чем в 100 странах мира, занесен в Книгу рекордов России как самый титулованный артист страны.

Сегодня репертуар И.Д. Кобзона насчитывает более 1500 песен – это произведения самых разных жанров: от торжественных до лирических, от маршей до романсов. Это песенная летопись России. Его голос не перестает удивлять своей красотой и силой. Композитор Оскар Фельцман так отозвался о его творчестве: «Талант Кобзона вбирает в себя многое: это предельное вокальное мастерство, искренняя душевность, беспредельное проникновение в авторский замысел и, наряду с этими качествами, поразительная сердечность общения со слушателями».

Ограничение по возрасту – 6 лет.


Возврат к списку

Другие новости

21.10.2026 Управлять искусством – тоже искусство: открыт прием заявок на Национальную премию для управленцев в сфере культуры

Управлять искусством – тоже искусство: открыт прием заявок на Национальную премию для управленцев в сфере культуры

21.10.2026 Проект музея-заповедника «Томская Писаница» стал дипломантом Всероссийского конкурса «Музейный Олимп — 2026»

Проект музея-заповедника «Томская Писаница» стал дипломантом Всероссийского конкурса «Музейный Олимп — 2026»

20.10.2026 Всероссийский конгресс коллекционеров в Новокузнецке объединил поколения

Всероссийский конгресс коллекционеров в Новокузнецке объединил поколения

19.10.2026 Собственный лейбл Центральной музыкальной школы — Академии исполнительского искусства CMS Records выпустил альбом камерной музыки для кларнета и фортепиано

Собственный лейбл Центральной музыкальной школы — Академии исполнительского искусства CMS Records выпустил альбом камерной музыки для кларнета и фортепиано

18.10.2026 День отца в муниципальных кинозалах Кузбасса

День отца в муниципальных кинозалах Кузбасса


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!