Версия для слабовидящих

 —  —  — Пресс-релизы

Пресс-релизы

12.09.2016

Открытие сезона музыкального театра

Спектакль, поставленный режиссёром из Вильнюса Евгением Волисом, получил широкий резонанс среди театральной общественности и в средствах массовой информации. В основе представления – новелла французского классика Ги де Мопассана «Пышка», которая в современной интерпретации обернулась актуальным произведением для сегодняшнего дня. С одной стороны, патриотизм, человеческая порядочность, а с другой стороны, предательство и лицемерие, коварство и беспринципность, процветающие в сложное для страны временя и так свойственные определённой части современного общества, когда выгода, собственное благополучие выше всех нравственных норм человеческого общежития – об этом спектакль «Продажная любовь». Его  героиня – падшая женщина, Элизабет Руссе, презираемая своими попутчиками, но при этом способна жертвовать собой ради их благополучия.

Этот спектакль включён в программу Фестиваля Ассоциации Музыкальных театров, который состоится в Москве  с 25 сентября по 4 октября.  Выступление театра пройдёт 1 октября на сцене московского театра «Геликон-опера».

Коллектив Музыкального театра Кузбасса также приглашён принять участие в 1У Международном фестивале оперетты и мюзикла «DocStar»  со спектаклем «Прелести измены». Фестиваль состоится в г.Караганде с 28 по 30 октября.


Возврат к списку

Другие новости

19.08.2026 В Кузбассе Фестиваль исторической реконструкции «Каменная Книга» постеило 2700 гостей

В Кузбассе Фестиваль исторической реконструкции «Каменная Книга» постеило 2700 гостей

19.08.2026 В Кузбассе завершилась Неделя археологии и палеонтологии

В Кузбассе завершилась Неделя археологии и палеонтологии

19.08.2026 Пять юных талантов из Кузбасса представят регион на V Международном детском культурном форуме в Москве

Пять юных талантов из Кузбасса представят регион на V Международном детском культурном форуме в Москве

19.08.2026 Дмитрий Чернышенко: Нагрудный знак «Доброволец России» – это символ признания тем, кто отдает свой самый ценный ресурс – время

Дмитрий Чернышенко: Нагрудный знак «Доброволец России» – это символ признания тем, кто отдает свой самый ценный ресурс – время

19.08.2026 В России стартует Всероссийский флешмоб «Танцы народов России»

В России стартует Всероссийский флешмоб «Танцы народов России»


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!