Версия для слабовидящих

 —  —  — Пресс-релизы

Пресс-релизы

23.01.2017

Обучение по дополнительным программам

Данная программа разработана Кемеровским областным учебно-методическим центром культуры и искусства с учетом требований рынка труда, нормативных документов, профессионального стандарта «Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования», а также на основе федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования направлений подготовки: педагогическое образование, дизайн, живопись, декоративно-прикладное искусство и народные промыслы.

Программа переподготовки состоит из двух разделов: «Общепрофессиональные дисциплины» (педагогика, психология, правоведение) и «Методика преподавания специальных дисциплин» (искусствоведение, изобразительное творчество, графический дизайн, декоративно-прикладное искусство) и завершается итоговой аттестацией в июне 2017 года с выдачей диплома о профессиональной переподготовке установленного образца.

Продолжительность обучения: 254 академических часа.

Форма обучения: очная.

Все дисциплины по программе ведут специалисты высокого уровня подготовки: кандидаты и доктора наук, доценты и профессора ВАК ведущих образовательных организаций Красноярска и Кемерово.


Возврат к списку

Другие новости

27.07.2026 «Симфоночь на Томской Писанице» объединила сотни поклонников классической музыки из разных уголков страны

«Симфоночь на Томской Писанице» объединила сотни поклонников классической музыки из разных уголков страны

24.07.2026 Кузбасские школьники смогут поступить в Театральную школу Олега Табакова

Кузбасские школьники смогут поступить в Театральную школу Олега Табакова

23.07.2026 В Кузбассе по нацпроекту открылось обновленное творческое пространство «КнигоТворец»

В Кузбассе по нацпроекту открылось обновленное творческое пространство «КнигоТворец»

23.07.2026 Федеральный ресурсный (информационно-методический) Центр по формированию доступной среды для инвалидов и других маломобильных групп населения проводит семинары

Федеральный ресурсный (информационно-методический) Центр по формированию доступной среды для инвалидов и других маломобильных групп населения проводит семинары

22.07.2026 Безопасность в учреждениях культуры Кузбасса находится на особом контроле

Безопасность в учреждениях культуры Кузбасса находится на особом контроле


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!