Версия для слабовидящих

 —  —  — Пресс-релизы

Пресс-релизы

27.03.2017

К Международному Дню театра

В 12.00 в театре будут проведены экскурсии для ребят гимназии №25 и школы №45 с рассказом об истории и особенностях музыкального театра, с использованием выставок, посвящённых народному артисту РСФСР А.К.Боброву, а также театральному костюму и реквизиту, которые можно будет примерить на себя и сделать фотографии на память. Будет работать также передвижная выставка произведений живописи и графики из художественных коллекций Кемеровского областного художественного колледжа и Кемеровского государственного института культуры. Сопровождать экспозицию будет рассказ специалиста об авторах и их картинах, представленных на выставке.

В этот день в 18.00 на площадке театра в фойе состоится спектакль участника международных фестивалей 2017 года «Рыжий клоун» и «Надежда России» – выпускной спектакль актёрского курса Кемеровского государственного института культуры «Блез». Зрители также смогут посетить театральные  выставки в фойе.


Возврат к списку

Другие новости

21.09.2026 Медиапродвижение событий в сфере культуры обсудили на круглом столе в ведущей библиотеке Кузбасса

Медиапродвижение событий в сфере культуры обсудили на круглом столе в ведущей библиотеке Кузбасса

17.09.2026 Мастер‑класс по сценической речи при поддержке Союза театральных деятелей России проходит в Прокопьевском драматическом театре

Мастер‑класс по сценической речи при поддержке Союза театральных деятелей России проходит в Прокопьевском драматическом театре

16.09.2026 Объявлен старт XI Московского межрегионального поэтического конкурса «Россия — земля моя!»

Объявлен старт XI Московского межрегионального поэтического конкурса «Россия — земля моя!»

16.09.2026 Стартовал Всероссийский конкурс пространств Движения Первых

Стартовал Всероссийский конкурс пространств Движения Первых

16.09.2026 В Кузбассе по нацпроекту открылось новое пространство для творчества и развития детей

В Кузбассе по нацпроекту открылось новое пространство для творчества и развития детей


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!