Версия для слабовидящих

 —  —  — Пресс-релизы

Пресс-релизы

17.04.2017

Международный день голоса в Кузбассе

16 апреля 2017 года в России уже в девятый раз будет отмечаться Международный день голоса. Этот день объединяет представителей культуры, искусства и медицины (оториноларингологов, фониатров, логопедов) и многих других людей, чья деятельность напрямую связана с использованием голоса, который наряду со слухом и зрением, является основным механизмом для коммуникации в современном обществе.

17 апреля в 14.00 проводится совместный проект Кемеровского областного музыкального колледжа (ул. Спортивная, 93) и специалистов отделения отоларингологии Кемеровской областной клинической больницы. Для студентов и преподавателей вокальных специальностей пройдёт лекция на тему охраны голоса врача оториноларинголога-фониатра высшей квалификационной категории Лобановой Ниной Анатольевной, и будут даны практические рекомендации юным вокалистам по бережному отношению к собственным голосовым связкам.


Возврат к списку

Другие новости

26.08.2026 Акция «День Пушкинской карты» поможет Кузбассу укрепить лидерство в привлечении молодежи к культурным активностям

Акция «День Пушкинской карты» поможет Кузбассу укрепить лидерство в привлечении молодежи к культурным активностям

25.08.2026 В Кемерове завершается капитальный ремонт Театра для детей и молодежи

В Кемерове завершается капитальный ремонт Театра для детей и молодежи

25.08.2026 В Кузбассе пройдут Дни литературы

В Кузбассе пройдут Дни литературы

24.08.2026 Добро.рф — это место, где люди, организации и инициативы объединяются, чтобы делать полезное для общества

Добро.рф — это место, где люди, организации и инициативы объединяются, чтобы делать полезное для общества

24.08.2026 Второй цикл Школы ИКОМ России: открыт прием заявок на Модуль «Краеведение и гражданская наука»

Второй цикл Школы ИКОМ России: открыт прием заявок на Модуль «Краеведение и гражданская наука»


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!