Версия для слабовидящих

 —  —  — Пресс-релизы

Пресс-релизы

01.06.2017

Кинопоказы

1 и 2 июня в 13.00 открывшийся второй зал «Альтернатива» по адресу: пр. Советский, 4, распахнет свои двери для всех желающих бесплатно посмотреть «Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров» (2016, 6+). Знакомая всем история о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям — хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.

Для воспитанников муниципального бюджетного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей) «Детский дом №1» показ мультфильма «Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров» (2016, 6+) состоится 1 июня в 15.00.

Приглашаем кемеровчан и гостей столицы в «Кузбасскино» по адресу: г. Кемерово, пр. Советский,4.


Возврат к списку

Другие новости

21.09.2026 Медиапродвижение событий в сфере культуры обсудили на круглом столе в ведущей библиотеке Кузбасса

Медиапродвижение событий в сфере культуры обсудили на круглом столе в ведущей библиотеке Кузбасса

17.09.2026 Мастер‑класс по сценической речи при поддержке Союза театральных деятелей России проходит в Прокопьевском драматическом театре

Мастер‑класс по сценической речи при поддержке Союза театральных деятелей России проходит в Прокопьевском драматическом театре

16.09.2026 Объявлен старт XI Московского межрегионального поэтического конкурса «Россия — земля моя!»

Объявлен старт XI Московского межрегионального поэтического конкурса «Россия — земля моя!»

16.09.2026 Стартовал Всероссийский конкурс пространств Движения Первых

Стартовал Всероссийский конкурс пространств Движения Первых

16.09.2026 В Кузбассе по нацпроекту открылось новое пространство для творчества и развития детей

В Кузбассе по нацпроекту открылось новое пространство для творчества и развития детей


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!