Версия для слабовидящих

 —  —  — Пресс-релизы

Пресс-релизы

04.12.2025

Жителей страны приглашают к участию в III Всероссийском цифровом диктанте по персональным данным

Минцифры Алтайского края при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации в рамках проекта «Цифровая Россия» партии «Единая Россия» организовано проведение III Всероссийского цифрового диктанта по персональным данным.

Целью проведения Цифрового диктанта является повышение уровня цифровой грамотности широкого круга лиц (студенты, госслужащие, работники коммерческих организаций) в области безопасности персональных данных.

Проект проводится с 2021 года и включён в каталог лучших практик АНО «Цифровая экономика» по цифровой грамотности и кибергигиене.

Цифровой диктант состоится в период с 24.11.2025 по 07.12.2025 на официальном ресурсе Правительства Алтайского края по ссылке: https://poll.alregn.ru/.

Возврат к списку

Другие новости

13.02.2026 Более 450 участников из более 30 субъектов России и 4 стран принимают участие XII Международный театральный фестиваль-конкурс «Рыжий клоун»

Более 450 участников из более 30 субъектов России и 4 стран принимают участие XII Международный театральный фестиваль-конкурс «Рыжий клоун»

13.02.2026 В регионе стартовал проект «Большие кузбасские гастроли 2026»

В регионе стартовал проект «Большие кузбасские гастроли 2026»

13.02.2026 Столица Кузбасса вошла в маршрут всероссийского проекта «Театральный поезд»

Столица Кузбасса вошла в маршрут всероссийского проекта «Театральный поезд»

12.02.2026 Участники региональной программы «СВОи Герои. КуZбасс» изучили основы государственной политики в сфере культуры

Участники региональной программы «СВОи Герои. КуZбасс» изучили основы государственной политики в сфере культуры

11.02.2026 Илья Середюк: наша задача — создать комфортные условия для творчества даже в отдаленных территориях

Илья Середюк: наша задача — создать комфортные условия для творчества даже в отдаленных территориях


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!