Версия для слабовидящих

 —  —  — Пресс-релизы

Пресс-релизы

29.08.2025

Министерство культуры и национальной политики Кузбасса - партнер проекта «Лига отличников»

С 1 сентября в Кузбассе при поддержке губернатора Ильи Середюка запускается новый масштабный проект «Лига отличников». Министерство культуры и национальной политики Кузбасса выступает партнером проекта.

Культурные привилегии для участников «Лиги отличников»:

Бесплатное посещение всех музеев и выставочных залов Кузбасса без ограничений по количеству визитов в течение действия карты отличника.

Скидка 25% на билеты на события текущего репертуара в театры и концертные организации. Данная акция действует на 5 посещений в год.

Узнать все подробности о проекте и условиях получения карты можно у советников по воспитанию или на классных часах. Подробнее в группепроекта.

Возврат к списку

Другие новости

21.10.2026 Управлять искусством – тоже искусство: открыт прием заявок на Национальную премию для управленцев в сфере культуры

Управлять искусством – тоже искусство: открыт прием заявок на Национальную премию для управленцев в сфере культуры

21.10.2026 Проект музея-заповедника «Томская Писаница» стал дипломантом Всероссийского конкурса «Музейный Олимп — 2026»

Проект музея-заповедника «Томская Писаница» стал дипломантом Всероссийского конкурса «Музейный Олимп — 2026»

20.10.2026 Всероссийский конгресс коллекционеров в Новокузнецке объединил поколения

Всероссийский конгресс коллекционеров в Новокузнецке объединил поколения

19.10.2026 Собственный лейбл Центральной музыкальной школы — Академии исполнительского искусства CMS Records выпустил альбом камерной музыки для кларнета и фортепиано

Собственный лейбл Центральной музыкальной школы — Академии исполнительского искусства CMS Records выпустил альбом камерной музыки для кларнета и фортепиано

18.10.2026 День отца в муниципальных кинозалах Кузбасса

День отца в муниципальных кинозалах Кузбасса


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!