Версия для слабовидящих

 —  —  — Пресс-релизы

Пресс-релизы

Объявлена регистрация на Всероссийский молодежный семинар «Без срока давности» 08.08.2025

Объявлена регистрация на Всероссийский молодежный семинар «Без срока давности»

Объявлена регистрация на Всероссийский молодежный семинар «Без срока давности», который пройдет в Республике Мордовия в сентябре 2025 года.

Площадка объединит 200 молодых людей со всей страны: студентов гуманитарных, юридических, педагогических и творческих вузов, а также активистов молодежных движений и проекта «Без срока давности».

У участников семинара будет возможность пообщаться с ведущими историками и экспертами, потренироваться в создании эффективных сценариев патриотических мероприятий для молодежи, а также создании собственных проектов по сохранению правды о Великой Отечественной войне.

Подать заявки на участие можно до 24 августа.

Возврат к списку

Другие новости

21.10.2026 Управлять искусством – тоже искусство: открыт прием заявок на Национальную премию для управленцев в сфере культуры

Управлять искусством – тоже искусство: открыт прием заявок на Национальную премию для управленцев в сфере культуры

21.10.2026 Проект музея-заповедника «Томская Писаница» стал дипломантом Всероссийского конкурса «Музейный Олимп — 2026»

Проект музея-заповедника «Томская Писаница» стал дипломантом Всероссийского конкурса «Музейный Олимп — 2026»

20.10.2026 Всероссийский конгресс коллекционеров в Новокузнецке объединил поколения

Всероссийский конгресс коллекционеров в Новокузнецке объединил поколения

19.10.2026 Собственный лейбл Центральной музыкальной школы — Академии исполнительского искусства CMS Records выпустил альбом камерной музыки для кларнета и фортепиано

Собственный лейбл Центральной музыкальной школы — Академии исполнительского искусства CMS Records выпустил альбом камерной музыки для кларнета и фортепиано

18.10.2026 День отца в муниципальных кинозалах Кузбасса

День отца в муниципальных кинозалах Кузбасса


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!