Версия для слабовидящих

 —  —  — Пресс-релизы

Пресс-релизы

Стартовал набор на заключительный в этом году поток обучения управленцев в сфере культуры 04.06.2025

Стартовал набор на заключительный в этом году поток обучения управленцев в сфере культуры

До 30 июня руководители среднего звена в сфере культуры, искусства и творческих индустрий могут подать заявку на участие в кадровой программе «Капитаны культуры».

С 22 августа по 19 октября в Академии «Меганом» участники будут комплексно развивать управленческие навыки и разрабатывать проекты изменений внутри своих организаций.

Программа потока будет состоять из трёх модулей:
  •  первый модуль: очно с 22 по 27 августа — будет посвящён развитию ключевых компетенций руководителя и стратегического мышления в условиях изменений
  •  второй модуль: онлайн с 2 сентября по 10 октября — будет включать в себя самостоятельную работу над индивидуальным планом профессионального развития
  •  третий модуль: очно с 14 по 19 октября — будет посвящён развитию у участников навыков применения ситуационного руководства, освоению ими техник эффективного планирования и целеполагания
Кадровая программа «Капитаны культуры» реализуется при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и направлена на формирование профессионального и личностного развития руководителей музеев, филармоний, домов культуры, библиотек, детских школ искусств, театров, киностудий, молодёжных центров, региональных министерств культуры и других организаций, подведомственных Минкультуры России.

Возврат к списку

Другие новости

19.06.2025 В филиале фонда «Защитники Отечества» прошла межведомственная комиссия, в ходе которой обсудили комплексную поддержку ветеранов СВО и их семей

В филиале фонда «Защитники Отечества» прошла межведомственная комиссия, в ходе которой обсудили комплексную поддержку ветеранов СВО и их семей

18.06.2025 В Гурьевском округе прошла научно-практическая конференция «Формирование программы социально-экономического развития Гурьевского муниципального округа на период 2026-2035 годы: Гурьевский округ на пути к 100-летию»

В Гурьевском округе прошла научно-практическая конференция «Формирование программы социально-экономического развития Гурьевского муниципального округа на период 2026-2035 годы: Гурьевский округ на пути к 100-летию»

17.06.2025 Объявлена аккредитация на «Динотерру» — 2025

Объявлена аккредитация на «Динотерру» — 2025

16.06.2025 Погружение в культуру коренных народов на фестивале «Этноскоп 2025»

Погружение в культуру коренных народов на фестивале «Этноскоп 2025»

12.06.2025 В Кемерове сегодня отметили двойное торжество – День России и 107-ю годовщину города

В Кемерове сегодня отметили двойное торжество – День России и 107-ю годовщину города


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!