Версия для слабовидящих

 —  —  — Пресс-релизы

Пресс-релизы

21.04.2025

Кузбассовцы могут проголосовать за лучшего исполнителя регионального фестиваля-конкурса «Виктория. Песни Победы»

На платформе «Кузбасс Онлайн» стартовало народное голосование за лучшего исполнителя Всекузбасского фестиваля-конкурса «Виктория. Песни Победы», посвященного 80-летию свержения фашистских войск. В течение двух недель, с 21 апреля по 5 мая, жители региона могут поддержать понравившихся участников, вышедших в финал.

Для просмотра представлен 31 номер с заключительных концертов регионального этапа. Особенность голосования в этом году в том, что теперь можно ставить лайки понравившимся участникам каждый день, что значительно увеличивает шансы на победу.

Всего в рамках Всекузбасского фестиваля-конкурса «Виктория. Песни Победы» состоялось 79 концертов, было представлено 414 номеров. По охвату исполнителей и зрителей творческое соревнование стало одним самых масштабных культурных событий региона: было подано 2711 заявок. В отборочных турах приняли участие более 12 тысяч кузбассовцев.

Авторы и исполнители, которые получат наибольшее количество голосов, выступят на Гала-концерте в Белове и получат ценные призы. Подробнее об условиях голосования можно узнать на цифровой платформе «Кузбасс Онлайн».

#КУZБАСС
#80ЛЕТПОБЕДЫ


Возврат к списку

Другие новости

26.08.2026 Акция «День Пушкинской карты» поможет Кузбассу укрепить лидерство в привлечении молодежи к культурным активностям

Акция «День Пушкинской карты» поможет Кузбассу укрепить лидерство в привлечении молодежи к культурным активностям

25.08.2026 В Кемерове завершается капитальный ремонт Театра для детей и молодежи

В Кемерове завершается капитальный ремонт Театра для детей и молодежи

25.08.2026 В Кузбассе пройдут Дни литературы

В Кузбассе пройдут Дни литературы

24.08.2026 Добро.рф — это место, где люди, организации и инициативы объединяются, чтобы делать полезное для общества

Добро.рф — это место, где люди, организации и инициативы объединяются, чтобы делать полезное для общества

24.08.2026 Второй цикл Школы ИКОМ России: открыт прием заявок на Модуль «Краеведение и гражданская наука»

Второй цикл Школы ИКОМ России: открыт прием заявок на Модуль «Краеведение и гражданская наука»


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!