Версия для слабовидящих

 —  —  — Пресс-релизы

Пресс-релизы

14.05.2024

Прошли первые испытания в рамках регионального конкурса на лучшего руководителя детской школы искусств «Первый среди равных 2024»

В номинации «Лучший заместитель директора ДШИ» конкурсное испытание прошло для Натальи Старченко (Детская школа искусств № 10 им. А. И. Хачатуряна, г. Прокопьевск).

Жюри конкурса оценивало экскурсию по Детской школе искусств, презентацию результатов работы участника по индивидуальному заданию, высланному финалисту заранее, ответы на вопросы жюри.

Испытания для второго финалиста данной номинации Натальи Чайниковой (Детская школа искусств №5 , г. Топки) пройдут 21 мая.

Конкурс направлен на выявление и поддержку талантливых руководителей, развитие творческой инициативы и лидерских качеств, сохранение и развитие системы художественного образования в Кузбассе, повышение престижа профессии педагога и поддержание положительного имиджа руководителя в общественном мнении.

Премиальный фонд для лучших руководителей, по решению губернатора Кузбасса Сергея Цивилева, увеличен вдвое по сравнению с прошлым годом. Победители получат вознаграждение в размере 100 000 рублей, а финалистам учреждена премия в размере 50 000 рублей.

Возврат к списку

Другие новости

10.07.2025 Кузбассовцы – лауреаты Общероссийского конкурса «Молодые дарования России»

Кузбассовцы – лауреаты Общероссийского конкурса «Молодые дарования России»

09.07.2025 Всероссийское тестирование по охране труда «Охрана труда и безопасность на работе – 2025»

Всероссийское тестирование по охране труда «Охрана труда и безопасность на работе – 2025»

08.07.2025 Кузбасс присоединился ко Всероссийскому параду в честь Дня семьи, любви и верности

Кузбасс присоединился ко Всероссийскому параду в честь Дня семьи, любви и верности

08.07.2025 Дозвониться до небес: 3 августа в Старочервово соберутся звонари со всей России

Дозвониться до небес: 3 августа в Старочервово соберутся звонари со всей России

08.07.2025 Мариинск отметит 305-летний юбилей фестивалем «День сибирского купечества»

Мариинск отметит 305-летний юбилей фестивалем «День сибирского купечества»


Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!