Областной конкурс рисунка «Кузбасс многонациональный»
20 сентября стартует областной конкурс рисунка «Кузбасс многонациональный», посвященный Дню народного единства.
20 сентября стартует областной конкурс рисунка «Кузбасс многонациональный», посвященный Дню народного единства.
С 13 по 19 сентября в кинозале «Кузбасскино» для всех желающих проходит необычный праздник — День рождения дружелюбного электронного символа — Смайлика!
23 сентября в 18:00 в «Кузбасскино» состоится закрытие летнего креативно-рекреационного пространства «Эвент парк».
18 и 19 сентября в г. Кемерово будет проведен региональный отборочный тур Всероссийского культурно-благотворительного фестиваля детского творчества «Добрая волна» при поддержке Фонда президентских грантов. Фестиваль соберет талантливых детей с ограниченными возможностями и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации со всей области.
В Санкт-Петербурге завершился Международный конкурс «Невская краса 2021». Беловчанка Оксана Моисеева стала Второй Вице-мисс «Невская краса – 2021», а также она получила титул «Леди Активность».
С 1 по 20 сентября проводится Международный дистанционный многожанровый творческий конкурс «Вдохновение».
Завтра, 11 сентября, в 84 регионах страны, в том числе в Кузбассе, впервые пройдет Всероссийская акция «Культурная суббота». Учреждения культуры проведут мастер-классы, концертные программы, выставки-ярмарки, театральные представления и другие мероприятия для аудитории разных возрастов — от детей до старшего поколения.
14.08.2025
В регионе состоится всекузбасская акция «Неделя кино-2025», приуроченная ко Дню Российского кино
14.08.2025
Приглашаем принять участие в Международном форуме «Российский промышленник – 2025»
13.08.2025
Кузбасс присоединится к масштабному фестивалю «Русское лето. ZaРоссию»
12.08.2025
Масштабный литературный праздник пройдет в Кузбассе
12.08.2025
Прокопьевск второй раз станет участником Фестиваля «Русское лето. ZaРоссию»