Версия для слабовидящих

 —  —  — Пресс-релизы

Пресс-релизы

25.07.2022

Прими участие во всероссийском опросе по креативным индустриям

Приглашаем молодых креаторов, работников культуры, профессиональные и бизнес-сообщества пройти всероссийский опрос по созданию обучающего видеоконтента в сфере КРЕАТИВНЫХ ИНДУСТРИЙ:

https://forms.gle/ikYurWsCAtnoAfyW9

Ваше мнение поможет нам сделать программу обучающего контента наиболее полезной для каждого из вас: единая электронная площадка объединит представителей креативных индустрий регионов РФ, а сам видеоконтент будет доступен слушателям, проживающим как в крупных городах, так и в сельской местности.

Заполнение опроса займет не более 2 минут. Данные носят анонимный характер.

Возврат к списку

Другие новости

24.04.2024 Министерство культуры и национальной политики Кузбасса сообщает о том, что прием заявок на предоставление субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, в Номинации «Культурный Кузбасс» продлён до 3 мая

Министерство культуры и национальной политики Кузбасса сообщает о том, что прием заявок на предоставление субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, в Номинации «Культурный Кузбасс» продлён до 3 мая включительно

Прием заявок продлён в связи с праздничными и выходными днями.

24.04.2024 В Кузбассе стартует «Декада патриотического кино»

В Кузбассе стартует «Декада патриотического кино»

До 12 мая можно будет посмотреть премьеры фильмов, посвященных героическим страницам истории России и рекомендованным для просмотра всей семьей.

24.04.2024 Кузбассовцев приглашают принять участие в медиапроекте «Фамильные ценности»

Кузбассовцев приглашают принять участие в медиапроекте «Фамильные ценности»

В Год семьи региональный телеканал «Кузбасс Первый» запускает масштабный медийный проект «Фамильные ценности». Принять участие может любая кузбасская семья, в которой не меньше двоих детей. Всех конкурсантов ждут призы.

24.04.2024 В Кузбассе проходят гастроли заслуженной артистки России Ирины Климовой

В Кузбассе проходят гастроли заслуженной артистки России Ирины Климовой

В рамках празднования 225-летия со дня рождения Александра Пушкина в шести территориях Кузбасса проходят гастроли Ирины Климовой. Заслуженная артистка страны выступает с Литературно-музыкальным моноспектаклем «Барышня-крестьянка».

24.04.2024 В Государственной научной библиотеке Кузбасса им. В. Д. Федорова открылся выставочный проект «Золотые звезды Кузбасса»

В Государственной научной библиотеке Кузбасса им. В. Д. Федорова открылся выставочный проект «Золотые звезды Кузбасса»

С регионом связаны судьбы 250 Героев Советского Союза, из них 72 Героя здесь родились. В результате работы по проекту профессиональными художниками созданы акварельные и масляные портреты Героев.