Версия для слабовидящих

 —  —  — Филиал МГАХ в Кемерово

Филиал МГАХ в Кемерово

Один из мировых лидеров в области профессионального обучения искусству балета – Московская государственная академия хореографии, ведущая свою историю с 1773 года и отнесенная Указом Президента России к особо ценным объектам культурного наследия народов Российской Федерации, открыла свой филиал в Кемерово.

В 2022 г. объявляется набор по следующим программам:

- на обучение по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Основы хореографического искусства». На уровень 0 — принимаются граждане в возрасте 8-10 лет;

- на обучение по дополнительной общеобразовательной предпрофессиональной программе в области хореографического искусства «Искусство балета» принимаются дети в возрасте 7 лет, поступающие в 2022 году в 1 класс начального общего образования.

- на обучение по образовательной программе среднего профессионального образования в области искусств, интегрированной с образовательными программами основного общего и среднего общего образования по специальности «Искусство балета», срок обучения 7 лет 10 месяцев (принимаются дети в возрасте 9 - 11 лет, перешедшие в 2022-2023 учебном году в 5 класс общеобразовательной школы).

Название учреждения:

Филиал Московской государственной академии хореографии в Кемерово

Адрес:

г. Кемерово, ул. Ворошилова 22Б

Руководитель:

Директор - Пузырева Инга Анатольевна

Телефоны:

+7 (3842) 45-01-16

Ссылки:

Сайт МГАХ: https://balletacademy.ru